Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Банк "Авангард" - отзыв об обслуживании

Ну и напоследок о примерах использования банк-клиента и карточки. На картсчёте больших денег я не держу, но имею там  некий запас. Очень удобно оплатить текущие счета или положить деньги на телефон себе или родным. Не нужны никакие терминалы с грабительской комиссией, не надо искать пункты приёма платежей. Платёж на телефон поступает практически мгновенно. Механизм реализации хитрый — банк сам оплачивает его через электронную систему платежей, а на карте средства резервируются и списываются на следующий банковский день. Про Сбербанк почти забыл, в очередях этих жутких время больше не теряю. Есть один платёж, который совершаю там, но он обусловлен требованиями получателя.

Если деньги на счёте заканчиваются, легко закидываю туда порцию новых, проходя мимо одного из экспресс офисов. На процедуру зачисления уходит 5-7 минут, комиссии нет. Кстати, денег на Ваш счёт может закинуть любое физическое лицо, достаточно просто указать ФИО и пару других данных (год рождения, например или номер карты) в любом из офисов. Теперь чтобы получить назад долг от  друга, не надо ехать через всю Москву, достаточно просто позвонить Васе, Коле, Мише и т.д. и сказать — «Закинь мне должок на карточку, вот адрес офиса Авангарда в твоём районе», а поом получить СМС-ку о зачислении 🙂 . По моему совету такие карты открыли несколько моих друзей. Теперь в случае необходимости можно выручить друг друга «до получки», благо комиссия за переводы внутри банка не взимается. Да, годовая оплата за пользование картой Visa Electron тоже не взимается, а при необходимости снять деньги с карты Вы можете сделать это бесплатно в любом банкомате или офисе банка Авангард до 300 тысяч рублей в месяц. При операциях с большими суммами появляется комиссия около 1,5 процентов, но вообще-то  карточки служат не для этого.

Со своей стороны замечу, что ничего Вам, моим читателям, я не навязываю, но рекомендую попробовать данную систему в действии. Особенно, если офис Авангарда находится рядом с Вашим домом или работой. И хотя я по прежнему отношусь к пластиковым картам с недоверием и настороженностью, с удовольствием пользуюсь возможностями электронного банкинга, предложенного банком Авангард.

P.S. Позитивных отзывов о банках в интернете не много, далеко не всегда они этого заслуживают. Думаю, что у меня в этот раз получилось, даже удивительно!

Автор не имеет никакого отношения к поставщикам банковских услуг, упомянутых в статье. Статья не является рекламной и выражает личное мнение автора. Все названия и товарные знаки, используемые в статье, являются собственностью их владельцев.

Читать далее: Страницы --->> 1 2 3 4

2 комментария
Банк «Авангард» — отзыв об обслуживании

  • ode

    «Автор не имеет никакого отношения к поставщикам банковских услуг, упомянутых в статье.» Ну конечно,так мы и подумали…просто восторженный клиент.. ага.

  • Наверное Вам будет странно это услышать, а тем более поверить или понять, но я правда ничего с этого отзыва не имею. Ни бонусов, ни материального поощрения ни привилегий от банка. Я там не работаю, а весь мой опыт общения с ним подробно описан в статье. Восторженность же моя, если это уместно назвать восторженностью, относится не столько к конкретному банку, (ведь и у других есть аналогичные сервисы) сколько к тому факту, что лет 10 назад даже и помыслить было нельзя о доступности подобных банковских услуг любому частному лицу непосредственно из дома. Что касается конкретно «Авангарда», то он уже не первый год находится на верхних строчках в народном рейтинге банков на том же banki.ru и преимущественно по карточному обслуживанию. Просто почитайте отзывы сотен других клиентов.
    Да хрен с ним, с Авангардом. Кстати, ваш комментарий для меня тоже является показательным. До чего-же засорили интернет скрытой и явной рекламой, что она теперь мерещится даже там, где её нет. Негативные отзывы воспринимаются как проплаченная заказуха от конкурентов, а позитивные так, как в вашем комментарии. Так что же — вообще теперь ни о чём не писать? 🙂

Есть что добавить? - Поделись мнением с народом!
Пожалуйста будь вежлив, не ругайся и не переходи на личности.

 

 

 

Реклама Бегун

Новенькое на сайте:

Реклама Яндекс RTB