Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Как я выбирал электротриммер (электрокосу)

Выбор электротриммера, как оказалось, процесс нетривиальный. Моделей на рынке представлено много, разброс по ценам и характеристикам огромный, аж глаза разбегаются. На форумах, посвящённых ведению приусадебных хозяйств, тоже ожесточённые споры: что лучше, а что хуже, что надёжно, а что нет. Выбор и вправду сделать трудно. Хочу добавить свои «пять копеек» и рассказать, как я выбирал электротриммеры и что узнал о них в процессе выбора.

Дачный участок размером в 6 соток, который нам достался, был совершенно неосвоенный. Срубить деревца, выкопать кусты и выкорчевать пни оказалось непросто. Мы принципиально хотели сделать всё своими руками, не нанимая сторонних работников, или так называемых «гастарбайтеров». Приведение участка в божеский вид заняло у нас полтора сезона. При этом потребовалось энное количество человеко-часов, 3 сломанные лопаты, 1 топор, 1 серп, много терпения и не меньшее количество здоровья. К моменту, когда с лишними деревьями было покончено, а кусты и мелкая поросль стали встречаться лишь эпизодически, появилась другая проблема — трава!

Весной, когда мы делали первые шашлыки на новообретённой земле, маленькая зелёная травка радовала глаз. В начале лета она еще не раздражала, но уже путалась под ногами. К концу июля, когда мы вернулись из отпуска, трава поднялась до пояса, что стало для нас (неискушенных в дачных делах) большим и неприятным сюрпризом. Нужно было принимать срочные меры!

Читать далее: Страницы --->> 1 2 3 4 5 6 7

Есть что добавить? - Поделись мнением с народом!
Пожалуйста будь вежлив, не ругайся и не переходи на личности.

 

 

 

Реклама Бегун

Новенькое на сайте:

Реклама Яндекс RTB