Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Ах, какое Чудо этот йогурт

Питьевой Йогурт «Чудо» — особенный продукт в разделе отзывов о продуктах питания. Он не только первым отметился там, но и явился одной из побудительных причин для создания самого блога. Йогурт даже косвенно «увековечил» себя в названии домена :).

Наименование продукта: Йогурт «Чудо» питьевой
Производитель: ОАО «Вимм-Билль-Данн»
Страна производитель: Россия

Банально, но мне нравится этот йогурт. Он имеет приятный, умеренно сладкий вкус. Он сытен и вполне может заменить завтрак, подходит в качестве легкого перекуса. Как и большинство кисломолочных продуктов он полезен (или как минимум — не вреден) для здоровья. По сравнению со всякими Активиями и Данонами имеет приемлемую цену по отношению к своему объёму. Йогурт нравится и членам моей семьи, хотя у них в предпочтениях проскакивают и альтернативные продукты.

Надо отметить, что в целом продукты компании «Вимм-Билль-Данн» имеют неплохое качество. Эта компания относится к тем предприятиям, логотип которых внушает уважение и спокойствие. Даже если приобретаешь незнакомый товар, произведенный этой фирмой, не боишься купить непригодный к употреблению продукт, при условии контроля срока годности на этикетке. В общем йогурт замечательный, а производитель — белый и пушистый.

Однако! Из свойственного мне любопытства я стал изучать этикетку Чудо-йогурта. То, что я там увидел, сначала рассмешило меня, а потом озадачило и раздосадовало. Пришло понимание того, что нас дурят в полный рост. И делают это так элегантно, что и не подкопаешься.  То, что я вам расскажу — не имеет отношения собственно к йогурту и к его качеству — здесь всё ОК! Скорее это имеет отношение к моей любимой теме недобросовестного маркетинга.

Питьевые Йогурты «Чудо» имеют несколько разновидностей (вкусов): Вишня-Черешня, Клубника-Земляника, Персик-Абрикос, Малина-Черника, Манго-Дыня. Недавно появился йогурт яблоко-мюсли (недурной, кстати, на вкус). Производитель широко рекламирует то, что в этих йогуртах так много фруктов! Да, там есть фрукты и ягоды, и даже в достаточном количестве. Но какие?

Читать далее: Страницы --->> 1 2

3 комментария
Ах, какое Чудо этот йогурт

  • кристина

    дыня яблоко, […вырезано модератором…] вы сами пробовали эту ослиную блевотину с ароматизаторами?!

  • Не понимаю, о чем идёт речь? Если о Чудо-Йогурте, то пробовал… и с вашим так называемым определением не согласен. Когда я писал отзыв о продукте, то имел ввиду не ужасное качество (с ним-то всё более менее), а введение в заблуждение конечных потребителей. Или Вы имели ввиду что-то другое?

  • Мария

    Месяц назад купила чудо йогурт, и с ужасом обнаружила в нём плесень, срок годности должен был кончиться через 2 месяца. Решила, что это единичный случай и выкинула, но неприятный садок конечно остался. Больше месяца не покупала продукцию «Чудо» (до этого случая ежедневно покупала для всей семьи продукцию ВБД). И вот сегодня опять решила купить йогурт Чудо, и та же самая ситуация, плесень в йогурте (изготовлено 22.11.12 годен до 22.03.13 (сегодня 28.12.12). Я в ужасе!!!

Есть что добавить? - Поделись мнением с народом!
Пожалуйста будь вежлив, не ругайся и не переходи на личности.

 

 

 

Реклама Бегун

Новенькое на сайте:

Реклама Яндекс RTB